REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANI 

NOMBRES Y APELLIDOS CARGO EMAIL
Daniel Alberto, ANAVITARTE SANTILLANA Presidente Del Directorio danavitarte@huampani.gob.pe
Odette Germaine, HERBOZO NORY Miembro Del Directorio oherbozo@huampani.gob.pe
Sandra Fabiola, CACERES PAURINOTTO  Miembro Del Directorio scaceres@huampani.gob.pe
Katherine Consuelo, ALVA TELLO Miembro Del Directorio kalva@huampani.gob.pe
Patricia, ALVARADO LIZARME Miembro Del Directorio palvarado@huampani.gob.pe
Humberto Hildebrando, PEREZ LEON Miembro Del Directorio hperez@huampani.gob.pe

 FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANI 

NOMBRES Y APELLIDOS CARGO ANEXO EMAIL
Ana Maria Serrudo Echaiz Gerente General 1002 aserrudo@huampani.gob.pe
Eco. Juan Aspiazu Pera Jefe del Órgano de Control Institucional (e) 1003 jaspiazu@huampani.gob.pe
Rosa Consuleo Campos Rodriguez Director de Asesoría Legal 1005 rcampos@huampani.gob.pe
Eco. Hernan Delgadillo Mendoza Director de Planificación y Presupuesto 1205 hdelgadillo@huampani.gob.pe
... Jefe de Proyectos ... ...
C.P.C. Karin Mori Hidalgo Director de Administración y Finanzas 1202 kmori@huampani.gob.pe
Lic. Miguel Martin Jimenez la Rosa Gerente de Operaciones 1314 mjimenez@huampani.gob.pe
Lic. Flor Maria Olave Luza Sub Gerente de Comercialización (e) 1304 folave@huampani.gob.pe
 Aquíles David Damián Diaz  Sub Gerente de Alimentos y Bebidas 1104 adamian@huampani.gob.pe
... Sub Gerente de Alojamiento, Convenciones y Esparcimiento ... ...
Lic. Lourdes Yesenia Padilla Damian  Jefe de Recursos Humanos 1218 ypadilla@huampani.gob.pe
Angela Michell Valladares Mansilla Jefe de Logística (e) Tef:3582260  mvalladares@huampani.gob.pe
C.P.C. David Martinez Tello  Jefe de Contabilidad (e) 1210 dmartinez@huampani.gob.pe
C.P.C. David Martinez Tello Jefe de Tesorería 1210 dmartinez@huampani.gob.pe
Ing. Rómulo Pizarro Santa Cruz Jefe de Tecnologías de la Información 1901 rpizarro@huampani.gob.pe
Sr. Víctor Mauro Contreras Farfán Jefe de Mantenimiento y Servicios Generales (e) 1108 vcontreras@huampani.gob.pe

2018 Centro Vacacional Huampani
PORTAL TRANSPARENCIA SERVIR Subastas CVH RAEE CAS SANEANIENTO PROCESOS JUDICIALES