REPRESENTANTES DEL DIRECTORIO DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANI 

NOMBRES Y APELLIDOS CARGO EMAIL
Daniel Alberto, ANAVITARTE SANTILLANA Presidente Del Directorio danavitarte@huampani.gob.pe
Odette Germaine, HERBOZO NORY Miembro Del Directorio oherbozo@huampani.gob.pe
Sandra Fabiola, CACERES PAURINOTTO  Miembro Del Directorio scaceres@huampani.gob.pe
Katherine Consuelo, ALVA TELLO Miembro Del Directorio kalva@huampani.gob.pe
Patricia, ALVARADO LIZARME Miembro Del Directorio palvarado@huampani.gob.pe
Humberto Hildebrando, PEREZ LEON Miembro Del Directorio hperez@huampani.gob.pe

 FUNCIONARIOS DEL CENTRO VACACIONAL HUAMPANI 

NOMBRES Y APELLIDOS CARGO ANEXO EMAIL
Ana Maria Serrudo Echaiz Gerente General 1002 aserrudo@huampani.gob.pe
Nelly Gem«¿n Ch«¡vez Jefe del Órgano de Control Institucional 1003 ngemin@huampani.gob.pe
Rosa Consuleo Campos Rodriguez Director de Asesoría Legal 1005 rcampos@huampani.gob.pe
Gerardo Gabriel Carpio Ovalle Director de Planificación y Presupuesto 1205 gcarpio@huampani.gob.pe
... Jefe de Proyectos ... ...
Rosa Gutiérrez Guerrero Director de Administración y Finanzas 1202 rgutierrez@huampani.gob.pe
Lic. Miguel Martin Jimenez la Rosa Gerente de Operaciones 1314 mjimenez@huampani.gob.pe
Lic. Flor Maria Olave Luza Sub Gerente de Comercialización (e) 1304 folave@huampani.gob.pe
 Aquíles David Damián Diaz  Sub Gerente de Alimentos y Bebidas 1104 adamian@huampani.gob.pe
Miguel Martin Jimenez La rosa Sub Gerente de Alojamiento, Convenciones y Esparcimiento 1308 mjimenez@huampani.gob.pe
Lic. Lourdes Yesenia Padilla Damian  Jefe de Recursos Humanos 1218 ypadilla@huampani.gob.pe
Yvan Antonio Menacho Carrasco Jefe de Logística 1203 ymenacho@huampani.gob.pe
Rosa Gutiérrez Guerrero  Jefe de Contabilidad (e) 1210 rgutierrez@huampani.gob.pe
Gerardo Gabriel Carpio Ovalle Jefe de Tesorería (e) 1223 gcarpio@huampani.gob.pe
Elizabeth Luz Ascencio Untiveros Jefe de la Unidad de Tecnología de la Información y Comunicaci«Ñn 1901 eascencio@huampani.gob.pe
Luis Ricardo Ram«¿rez Chav«±z Jefe de Mantenimiento y Servicios Generales 1314 lramirez@huampani.gob.pe

2018 Centro Vacacional Huampani
PORTAL TRANSPARENCIA SERVIR Subastas CVH RAEE CAS SANEANIENTO PROCESOS JUDICIALES